Победители конкурса «Науке нужен ты!»

С 1 февраля по 30 апреля прошел конкурс студентов технических специальностей «Науке нужен ты!», победители которого рекомендованы к зачислению в магистратуру Университета ИТМО.

В конкурсе «Науке нужен ты!» приняли участие 43 студента крупнейших вузов России и стран СНГ: Санкт-Петербургского государственного университета, Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», Пермского научного исследовательского политехнического университета, Сыктывкарского Государственного Университета, Уральского федерального университета и др.

После нескольких этапов отбора, включая online собеседование с преподавателями кафедр, 11 студентов объявляются победителями конкурса «Науке нужен ты!» и рекомендуются к зачислению на одну из магистерских программ:

Кафедра светодиодных технологий (специальность - Физика и техника светодиодных систем):

• Окунев Михаил Михайлович
  • Семакова Антонина Александровна

Кафедра светодиодных технологий (специальность - Светодиодные технологии):

• Никитенков Дмитрий Олегович
  • Середа Екатерина Александровна
  • Лобов Сергей Андреевич
  • Петренко Александр Анатольевич
  • Юнусова Альфия Исхаровна

Кафедра современных функциональных материалов (специальность - Передовые функциональные материалы электроники и оптоэлектроники):

• Федоровский Александр Эдуардович
  • Кускарбаев Замир Венерович
  • Листопад Петр Евгеньевич
  • Пердофориди Кристина Сергеевна

Коллектив кафедр поздравляет конкурсантов с победой и желает плодотворного обучения!

Студенты, участвовавшие в конкурсе и не победившие, а также те, кто не принимал участие в конкурсе «Науке нужен ты!» приглашаются на сдачу вступительного испытания (экзамена) в форме собеседования, который пройдет до 20 июля 2015 года. Подробная информация о вступительных испытаниях.

Прием документов на поступление в магистратуру начинается 19 июня и завершается 15 июля. Подробная информация о необходимых документах на сайте Абитуриент ИТМО.

Записей не найдено.